ЗАО «Байкалжилстрой» / Разработка сайта


20. 02. 2012

Закончены работы по разработке cайта ЗАО «Байкалжилстрой».

На официальном сайте размещена информация о компании,жилищном и бюджетном строительстве, контактах, вакансиях, а так же другой важной информации.

Справка: История создания и становления ЗАО «Байкалжилстрой» начинается с 2003 года. На сегодняшний день Компания «Байкалжилстрой» - одна из ведущих компаний Бурятии, специализирующихся на многофункциональных жилищных комплексах, последние четыре года строит здания по технологиям монолитно-кирпичного домостроения. Производственные мощности компании позволяют строителям возводить до 20 тыс. кв. метров жилья ежегодно.

При проектировании и строительстве жилых комплексов компания использует новейшие строительные материалы. ЗАО «Байкалжилстрой» старается не отставать от прогрессивных методов и технологий строительства. Качество жилья от «Байкалжилстрой» отличает продуманная придомовая инфраструктура и наличие полезной территории, создающей уникальную атмосферу удобства и культуры проживания.

Компания производит работы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, отвечающие нормам безопасности объектов капитального строительства на основании свидетельства выданного Саморегулируемой Организацией Некоммерческого Партнерства «Забайкальская ассоциация строительных организаций».

Разработка сайта ЗАО «Байкалжилстрой» и содержание сайта отражает деятельность компании, настоящее состояние и планы на будущее.

Сайт расположен по адресу  www.stroika-rb.ru