Ипотечная Корпорация Республики Бурятия / обновление сайта


21. 11. 2011

 Обновлен cайт Ипотечной Корпорации Республики Бурятия , теперь он стал более интересным, удобным для посетителей и повышено быстродействие сайта. ОАО "Ипотечная корпорация РБ" прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008 в системе добровольной сертификации "ТехноПрогресс", работающей по доверенности Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. И в июле 2011 года выдан сертификат № СДС.ТП.СМ.00262-11

В сентябре 2011года "Национальное Рейтинговое Агентство" на основании предоставленной информации по состоянию на 01.09.2011г. провело аналитическое исследование финансовой и хозяйственно-производственной деятельности Открытого акционерного общества «Ипотечная корпорация Республики Бурятия». По его результатам присвоило индивидуальный рейтинг кредитоспособности ОАО «Ипотечная корпорация Республики Бурятия» (г. Улан-Удэ) на уровне «А» (высокая кредитоспособность, второй уровень).

В октябре 2011 года ОАО "Ипотечная корпорация РБ" стала победителем в  номинации "Акционерное общество, обеспечивающее наибольший доход в бюджет Республики Бурятия".

Сайт расположен по адресу: www.ipotekarb.ru