Завершена разработка интернет-магазина для ООО «Магнит» г.Москва


12. 07. 2018

Компания находится в Московской области, Химки и занимается продажей промышленного и офисного светодиодного освещения. Точный адрес компании можно легко найти во вкладке «О нас», где добавлена карта-виджет с адресом предприятия.

Светодиодное освещение – одно из перспективных направлений технологии искуственного освещения, основанное на использовании светодиодов в качестве источника света.

Светодиоды во всем превосходят лампы накаливания и люминесцентные лампы за счет размера, экономии электроэнергии, большей прочности, надежности и т.д

Сайт представляет собой интернет магазин, специализирующийся на продаже светодиодного освещения. Выполнен в классическом стиле с теплыми красными тонами. Сайтом легко пользоваться благодаря поиску и удобной навигации также все товары отсортированы в свои категории.

К каждому товару добавлены фото и подробное описание как для простого пользователя, так и точные характеристики того или иного осветительного оборудования с приложенными протоколами испытаний и сертификатами соответствия.

Так же не мало функционала сайту добавляет чат от jivosite который позволяет отправить сообщение сотрудникам, которые смогут на него ответить через электронную почту.

Сайт расположен по адресу http://sdssvet.ru