Разработан новый сайт Нотариальной Палаты


25. 08. 2017

Разработан новый веб-сайт Нотариальной Палаты Республики Бурятия. Обновленный сайт содержим много полезной информации необходимой для посетителей сайта и граждан, которым требуется выполнение нотариальных действий, сайт удобен в использовании гражданами.
На сайте имеется раздел НовостиКарта расположения нотариальных контор г. Улан-УдэКарта расположения нотариальных контор районов Республики Бурятия, раздел "Выезд к гражданам".
Кроме того, на сайте имеется очень удобный и часто используемый посетителями веб-сайта раздел «Кто сейчас работает»  который расположен в самом вверху вебсайта Нотариальной Палатына видном месте. В этом разделе отображается список нотариальных контор г.Улан-Удэ и районов Республики Бурятии которые работают в текущий момент времени с контактными телефонами и адресами.


Также на веб-сайте НПРБ размещены видеоматериалы из цикла передач «Право знать» и аудиоролики  радиопередач «Вам поможет нотариус».

Статистика посещаемости веб-сайта Нотариальной Палаты говорит о повышении популярности сайта.

Обновленный сайт оформлен в приятных светлых тонах, контент сайта хороши виден и контрастно выделен на светлом фоне. Веб-сайт адаптирован под чтение на мобильных устройствах, планшетах и телефонах.

Адрес веб-сайта  Нотариальной Палаты Республики Бурятия  http://notaryrb.ru