Обновлён дизайн сайта компании "Аспект"


17. 02. 2017

Завершена работа по обновлению дизайна для сайта компании "Аспект"

В 2009г компания "Аспект" объединила специалистов, прошедших школу в разных специализированных фирмах в области комплексных поставок, монтажа и технического обслуживания систем безопасности, предоставляя широкий спектр товаров и монтажных услуг. Деятельность компании затрагивает все сферы, связанные с системами видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации, систем пожаротушения и огнезащитной обработке, а именно:

- продажа систем ОПС и видеонаблюдения: Аспект предлагает  цифровые и аналоговые видеокамеры и другое оборудование, отвечающее самым высоким стандартам качества, отличающееся высокой надежностью, идеальной совместимостью с российским климатом, эффективные высокотехнологичные системы видеонаблюдения, выполненные в продуманном дизайне, максимально удобном при монтаже и эксплуатации аппаратуры, сочетающее в себе богатый функционал и честную цену.

- проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения и средств обеспечения охранно-пожарной безопасности в г. Улан-Удэ и близлежащих районах и городах.
- обработка деревянных и металлических конструкций огнезащитными составами.


Сайт расположен по адресу: http://aspektrb.ru/