Создание сайта для Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Баргузинский СРЦН»


01. 08. 2016

Завершено создание сайта для Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Баргузинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  расположенного в Республике Бурятия, Баргузинского района, п. Усть-Баргузин.

ГБУСО «Баргузинский СРЦН» - это, прежде всего дом, где ребенок чувствует, что он живет в большой, дружной семье. И в этой семье есть свои ценности и традиции. Для проживания детей созданы отличные бытовые условия, приближенные к домашним: спальные и игровые комнаты. Для оздоровления детей имеется медицинский блок.

1 апреля 2016 года на берегу озера Байкал, в месте Сиговое состоялась очередная Весенняя Детская рыбалка 2016. Организатором выступила Баргузинская районная администрация, Глава МОГП "Усть-Баргузин" Мишурин М.А., ООиП, КДНиЗП. В ней приняли участие 10 команд, в которых было более 50 детей. ГБУСО «Баргузинский СРЦН» так же принял участие в детской рыбалке, специалистами по социальной работе были подготовлены 10 детей, т.е 2 команды. Дети с удовольствием приняли участие в рыбалке., погода сопутствовала, был яркий солнечный день.

10 июня 2016 года в п. Усть-Баргузин проходила акция в честь памяти бывшего Главы Администрации п. Усть-Баргузин Низовцева А.Н. "Уборка берега и прибрежной части Байкала". В акции принимали участие работники ГБУСО "Баргузинский СРЦН", дети из семей ТЖС.

На сайте ГБУСО «Баргузинский СРЦН» также представлена информация о контактах, о предоставляемых услугах и наличии специалистов, контактная информация, схема проезда, а также здесь можно задать интересующий вас вопрос через сайт.


Сайт расположен по адресу: http://bsrcn.sdep.ru/