Завершено создание сайта для БРО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧЕРЕЖДЕНИЙ И ОБШЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ.


08. 07. 2016

Завершено создание сайта для БРО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧЕРЕЖДЕНИЙ И ОБШЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ расположенного в городе Улан-Удэ.
Профессиональный союз (профсоюз) — добровольное общественное объединение людей, связанных общими интересами по роду их деятельности на производстве, в сфере обслуживания, культуре и т. д.
Объединения создаются с целью представительства и защиты прав работников в трудовых отношениях, а также социально-экономических интересов членов организации, с возможностью более широкого представительства наемных работников.
Сегодня реском профсоюза в ходе заключения 376 коллективных договоров и 11 Соглашений добиваются более справедливых решений вопросов заработной платы, занятости, пенсионного обслуживания, социальных гарантий и льгот. Наша организация объединяет 15619 членов профсоюза в 402 первичных организациях.
Изучение истории профсоюза, овладение практическим опытом профсоюзной работы на разных этапах развития общества, в различных социально-экономических условиях, использование накопленного предшествующими поколениями опыта способствуют повышению эффективности работы нашего Профсоюза от первичных организаций до профцентра в сфере защиты трудовых социально-экономических и духовных прав и интересов членов профсоюза, настойчиво вести линию на углубление реального и честного сотрудничества с властями, к осуществлению разумных мер, улучшающих жизнь людей.
На сайте БРО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧЕРЕЖДЕНИЙ И ОБШЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ также представлена информация о контактах, о предоставляемых услугах и наличии специалистов, контактная информация, схема проезда, а также здесь можно задать интересующий вас вопрос через сайт.
 
Сайт расположен по адресу: http://bropgu.ru/