Разработан деловой портал "Жизнь Сибири"


15. 09. 2015

Деловой портал "Жизнь Сибири" - это межотраслевой информационно-поисковый портал сибирского делового мира.

Основная задача, решаемая порталом  "Жизнь Сибири" - реализация системы  единого информационного пространства для сибирского и дальневосточного бизнеса.

Портал создан  для предприятий и предпринимателей Сибири и Дальнего Востока, как впрочем  других регионов, которые ведут активную работу и заинтересованны расширенном продвижении своего предприятия или услуг, информированию  новых клиентов, поиску потенциальных партнеров, а также возможных поставщиков товаров и услуг, либо выработке новых транспортно-логистических решений.

Бизнес портал "Жизнь Сибири" интегрирует в себя различные  инструменты собранные в единое целое и направленные на  получения практических  результатов для предприятий. По сути, речь идет о развитом многофункциональном интернет-сайте с большим количеством сервисов, имеющих практическую полезность для посетителей. Все эти сервисы объединяются единой   концепцией и могут применяться соответственно направлению  деятельности Вашего предприятия.

Зачем нужен бизнес портал "Жизнь Сибири" отдельному предприятию?

Бизнес портал поможет продавать, увеличивать количество обращений от новых клиентов, расширять взаимодействие с целевой аудиторией, то есть потенциальными покупателями, а также, что важно,  формировать бренд (марку) и фирменный стиль предприятия.

Участие в деловом портале "Жизнь Сибири" выделит Вашу компанию из «общей массы».

Безусловно, региональный бизнес портал "Жизнь Сибири" работает не только для поддержания предприятий и обеспечения  конкретной коммерческой выгоды, но и широко охвывает целевую группу пользователей интернет,  оказывая этой группе информационную поддержку.

Особенностью такого крупного web-проекта является формирование большой известности среди  пользователей и в конечном счете  монетизация их обращений на портал.

Что вошло в создание портала "Жизнь Сибири"?

1. Регистрация доменов, установка сайта и портала на хостинг.
2. Уникальный дизайн,  удобный для посетителей.
3. Разработка системы управления и возможность  неограниченного расширения функционала. Система разрабатывалась нашей компанией.
4. Проектирование интерфейсов, разработка и внедрение сложных технических элементов, таких как например, Flash-баннеры и прочее. 
5. Создание программных компонентов обеспечивающих возможность для создания сообществ, всевозможных форумов и блогов участниками портала.
6. Формы регистрации, емайл рассылки, обратная связь.
7. Поисковый функционал.
8. Система по инструментов по управлению сайтом и т.д.
9. Каталоги предприятий, товаров и услуг.
10. Возможности для подключения систем оплаты.

Мы создали мощный инструмент для быстрого продвижения Вашей компании.

Адрес портала  http://жизнь-сибири.рф