Разработка и внедрение системы оперативной обработки заказов.


26. 08. 2013

Специалисты компании SDEP.RU завершили тестирование и внедрили в промышленную эксплуатацию специализированное программное обеспечение "Система обработки заказов".

Разработанная система построена на веб-интерфейсах и реализует основной функционал необходимый для обработки заказов поступивших через сайт.

Система может работать самостоятельно, так и встраиваться в качестве модуля или подсистемы в работающие платформы.

Область применения данной системы широка - продажа автозапчастей, товаров народного потребления, заказ одежды через интернет, продажа мебели и спортивных товаров, туристический бизнес и т.д.

Данная система успешно интегрирована с интернет-сайтом Байкалкурорт и решает задачи по обработке заявок на отдых в санаториях Байкалкурорта (Горячинск, Аршан, Саяны).

Важно подчеркнуть то, что новая система обеспечивает оперативную обратную связь с посетителями сайта через отправку смс-сообщений и интеграцию с междугородними звонками через SKYPE. 

Эксплуатация системы показала
- увеличение продаж через сайт на 50%
- увеличение эффективности труда менеджера на 75-100%
- экономия времени на ответе клиенту в 5-6 раз.

Эти цифры получены по результатам тестовой эксплуатации системы. 

Во время тестовой эксплуатации системы специалисты, работавшие с системой, особенно отметили простоту использования системы и наглядность представляемой информации.

Также очень высоко было отмечено простота обучения и удобство использования на рабочем месте.